Stefan Werner

Stefan Werner

Dipl. Ökonom, Geschäftsführender Vorstand

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-0
F +49 561 475966-75

werner@gdw-mitte.de

Thomas Otto

Thomas Otto

Dipl. Betriebswirt, Projektleiter

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-55
F +49 561 475966-75

otto@gdw-mitte.de

Torsten Giese

Torsten Giese

Projektleiter

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-20
F +49 561 475966-75

giese@gdw-mitte.de

Oliver Schmidt

Oliver Schmidt

Staatl. geprüfter Betriebswirt, Projektleiter

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-65
F +49 561 475966-75

schmidt@gdw-mitte.de

Annette Peth

Annette Peth

Dipl. Ökonomin, Projektleiterin

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-35
F +49 561 475966-75

peth@gdw-mitte.de

Barbara Alexejeff

Barbara Alexejeff

Finanzbuchhaltung / Faktura

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-50
F +49 561 475966-75

alexejeff@gdw-mitte.de

Sonja Hohmann

Sonja Hohmann

Buchhaltung / Faktura

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-40
F +49 561 475966-75

hohmann@gdw-mitte.de

Monja Moog

Monja Moog

Buchhaltung / Faktura

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-70
F +49 561 475966-75

moog@gdw-mitte.de

Samera Mansoori

Samera Mansoori

Projektbetreuung / Vertriebsinnendienst

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-80
F +49 561 475966-75

mansoori@gdw-mitte.de

Christina Bienhaus

Christina Bienhaus

Assistenz-Innendienst

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-30
F +49 561 475966-75

assistenz@gdw-mitte.de

Martin Lenkewitz

Martin Lenkewitz

Veranstaltungs-Management

Geschäftsbereich 53° Nord
Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel

T +49 561 475966-95
F +49 561 475966-75

lenkewitz@gdw-mitte.de

Grid Grotemeyer

Grid Grotemeyer

Redaktionsleitung KLARER KURS

Geschäftsbereich 53° Nord
Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel

T +49 160 98343487
F +49 561 475966-75

grotemeyer@gdw-mitte.de

Marc Kohlmann

Marc Kohlmann

Bachelor Professional of Business (CCI), Projektleiter

Geschäftsbereich NRW
Katernberger Straße 107
45327 Essen
T +49 201 201217-15
F +49 201 201217-20

kohlmann@gdw-mitte.de

Thomas Hille

Thomas Hille

Projektleiter, Handlungs-Bevollmächtigter

Geschäftsbereich Berlin Brandenburg
Oranienburger Straße 13/14
10178 Berlin
T +49 30 992705-05
F +49 30 992705-07

hille@gdw-mitte.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Mit der Nutzung der Seite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Einzelheiten entnehmen Sie bitte den DatenschutzbestimmungenOK