Stefan Werner

Stefan Werner

Dipl. Ökonom, Geschäftsführender Vorstand

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-0
F +49 561 475966-75

werner@gdw-mitte.de

Thomas Otto

Thomas Otto

Dipl. Betriebswirt, Projektleiter

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-55
F +49 561 475966-75

otto@gdw-mitte.de

Annette Peth

Annette Peth

Dipl. Ökonomin, Projektleiterin, Handlungs-Bevollmächtigte

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-35
F +49 561 475966-75

peth@gdw-mitte.de

Jürgen Gundel

Jürgen Gundel

Dipl. Kaufmann, Projektleiter

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-65
F +49 561 475966-75

gundel@gdw-mitte.de

Sylwia Rodeck

Sylwia Rodeck

Dipl. Ökonomin, Projektleiterin

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-20
F +49 561 475966-75

rodeck@gdw-mitte.de

Andrea Carl-Klinger

Andrea Carl-Klinger

Projektbetreuung / Vertriebsinnendienst

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-80
F +49 561 475966-75

carl-klinger@gdw-mitte.de

Barbara Alexejeff

Barbara Alexejeff

Buchhaltung

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-50
F +49 561 475966-75

alexejeff@gdw-mitte.de

Sonja Hohmann

Sonja Hohmann

Buchhaltung

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-40
F +49 561 475966-75

hohmann@gdw-mitte.de

Monja Moog

Monja Moog

Buchhaltung

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-70
F +49 561 475966-75

moog@gdw-mitte.de

Yvonne Pilniok

Yvonne Pilniok

Buchhaltung

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-85
F +49 561 475966-75

pilniok@gdw-mitte.de

Christina Bienhaus

Christina Bienhaus

Assistenz-Innendienst

Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel
T +49 561 475966-30
F +49 561 475966-75

assistenz@gdw-mitte.de

Martin Lenkewitz

Martin Lenkewitz

Veranstaltungs-Management

Geschäftsbereich 53° Nord
Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel

T +49 561 475966-95
F +49 561 475966-75

lenkewitz@gdw-mitte.de

Katrin Euler

Katrin Euler

Veranstaltungs-Management & Redaktion

Geschäftsbereich 53° Nord
Oranienburger Straße 13/14
10178 Berlin
T +49 30 992705-06
F +49 30 992705-07
www.53grad-nord.com

euler@gdw-mitte.de

Grid Grotemeyer

Grid Grotemeyer

Redaktionsleitung KLARER KURS

Geschäftsbereich 53° Nord
Frankfurter Straße 227b
34134 Kassel

T +49 160 98343487
F +49 561 475966-75

grotemeyer@gdw-mitte.de

Marc Kohlmann

Marc Kohlmann

Bachelor Professional of Business (CCI), Projektleiter

Geschäftsbereich NRW
Katernberger Straße 107
45327 Essen
T +49 201 201217-15
F +49 201 201217-20

kohlmann@gdw-mitte.de

Thomas Hille

Thomas Hille

Dipl. Ing. (FH), Projektleiter, Handlungs-Bevollmächtigter

Geschäftsbereich Berlin Brandenburg
Oranienburger Straße 13/14
10178 Berlin
T +49 30 992705-05
F +49 30 992705-07

hille@gdw-mitte.de

Einwilligung zur Nutzung. Diese Website verwendet Google Analytics und Schriften von fonts.com.
Ihre Einwilligung in deren Nutzung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden.
Eine einfache Widerrufsmöglichkeit sowie weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Ablehnen Akzeptieren